Илана навеяла Мой тест на толерантность А вы бы хотели чтобы в Вашем городе открылась

Львівська кав'ярня

или
Львівська майстерня шоколаду
в которой бы работали выходцы из Западной Украины
вот такая как в Полтаве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Вы нам в России не нужны, бывшие "братья".
Если качество шоколада хорошее и цена небольшая, то конечно хотела бы)))
И мне пофиг кто бы там работал
Пусть открывается)
Главное, чтобы вы после этого теста во сне не говорили на двух языках)
В Одессе есть.Мы на трех языках разговариваем.Русский,украинский и одесский.
Пофиг.
Хранитель Истины (493026)
Хочу
Хранитель Истины (259114)
вкусные конфеты у них,
в Одессе тоже есть такая и во Львове я была в такой )
Просветленный (622621)
Я не доверяю выходцам из Зап.Украины. Ещё отравят накер...
А может она есть,ресторан Одесса мама как был,так и остался,жители спб самые толерантные россияне)