Есть у кого деньжата, проспонсировать велосипедтстов? У меня нет, а я болею за них...)

Может парад получится))
Дополнен 6 лет назад
Ещё не вме мвтери прокта поьусили эстетическое удовольствие
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я тоже велосипедист если что! Учавствовал по молдодости в трековых гонках,даже грамоты есть и одна медаль! В современных реалиях остались только сочувствия...Как тока тренер начал предлагать какую то куету (из за которой щас все и скандалы и недопуске) ,я сразу сказал: ДОСВИДАНИЯ! И спонсировать наркоманов я не собираюсь в принципе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Чё у тебя с дикцией?!
Нету,Ди...УВЫ!(
Хранитель Истины (313385)
мне тоже фотка понравилась))) но откуда парад?)))
Хранитель Истины (419474)
А у меня даже здоровья нет за них болеть...)))))
Наставник (57846)
Ты ржешь, что у тебя буквы скачут?