Женщины..А когда вы ждали рыцаря на белом коне,то понимали что его доспехи надо полировать пастой гоя ,коня овсом кормить...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146703)
А есть исчо любопытный нюанс .......по идее от рыцаря пахнуть должно за версту и , отнюдь даже не потом ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
Сам полирует пастой для медалей))))
Верховный Наставник (202871)
пасто гоя не поможет , здесь вэдэшка нужна..

Наставник (67626)
Росла с братьями. В прынцев не верила)
Верховный Наставник (178866)
Женщины не понимают даже той элементарщины, что намазывая на себя многочисленные слои всевозможных кремом и паст - они тем самым забивают поры кожи тела, превращают свою молодую, красивую, здоровую от природы кожу - в сухой морщинистый пергамент.
Который потом снова будут стараться уничтожать опять теми же слоями той же самой мазни, кремов и замазок...
Верховный Наставник (218166)
Протестую! Овсянку джентльмену!! А коня... э... грум займётся)))
Верховный Наставник (115670)
Был аргумент
Хранитель Истины (448067)
Пастой гоя? По правде сказать вы меня просто умиляете своим отличным знанием русского языка! Ведь в русском языке само слово «гой» - это не оскорбление. Однако принято считать, что именно так евреи выражают свое презрительное отношение к «неевреям».
На самом деле я понимаю, что вы имели в виду пасту ГОИ (Паста ГОИ № 1, 2, 3, 4 ГОСТ/ТУ 6-18-36-85. Состоит из оксида хрома в виде абразивного порошка, жировых органических связующих, а также вспомогательных веществ, которые делают добавки более активными и интенсивными. Выпускается как полировальное средство . А вот откуда у неевреев текла эта паста остается только догадываться. Ну, где-то же женщины брали у гоя пасту чтобы полировать доспехи рыцарей.
Я не ждала никогда и и так докуЯ!
Ну не прынц конечно Ну не на белом коне Ну ничо мужик