Владимир Путин

побывал в Доме Высоцкого на Таганке и рассказал, как они вместе с Владимиром Высоцким сочиняли песни, как им мешала система и не давала творить и выступать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Воронье на погосте - это отвратительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129136)
и нынче система мешает Путину
творить пользу для России
красавчик , мой прензиндет
Хранитель Истины (334711)
Ай, маладца!
Это они роль репетируют.
Верховный Наставник (154852)
угу...
и самое страшное-что кто-то ведь и поверить может...

Привет.
Наставник (90863)
Путин друг Высоцкого певец-композитор, сколько же еще скрытых талантов в этом прекрасном человеке!
Так и вижу, придет Высоцкий на Лубянку, сядут они с Путиным и сочиняют ... Путин просто из скромности просил Высоцкого не указывать соавторство, времена не те были )))
Верховный Наставник (139894)
Он молодец , живет в кайф ,, но кроме всего этого есть тень Путина .
Наставник (67303)
И мы зннаем эту песню:

Когда ж я уходить решил,
То мне сказали - не спеши,
То мне сказали - не спеши...
Еще ведь рано
15 лет разница в возрасте,один в Питере,другой Москва Париж,творили вместе,говоришь,нцну
Верховный Наставник (213024)
а что..Путин пиzдеть не будет..(пардон конечно)...
Просветленный (572636)
И пел Высоцкий под фонограмму Путина
это пистец