А вот как вам больше нравится как вас называют? :))

Я вот терпеть ненавижу когда меня рыбкой называют, или когда просто Света. А очень люблю когда зовут Светланой или Светиком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мне нравится по имени..меня и внук по имени зовет..бабушкой редко...он когда на площадке кричит все думают что я его няня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Мне нравится когда меня называют МОЯ, а там уже хоть рыбка, хоть дурочка - не важно)))
Верховный Наставник (186587)
по имени
Просветленный (714851)
Светик, мне нравится, когда меня называют по имени
Верховный Наставник (133576)
Барин)))
Хранитель Истины (324318)
Почему-то в один момент мне стало всё равно)
Раньше не выносила всяких Викуль и Викусь...а сейчас абсолютно ничего не трогает.
Как угодно пусть все называют)))))
Просветленный (794109)
Катюша, Катюня) и вообще смотря кто
Хранитель Истины (487945)
По моему полному имени:Зинаида.
Наставник (28176)
Светик, можете называть меня моё Солнышко!😀