Здравствуйте меня зовут Александр и я алкоголик... Аплодисменты. А у вас были проблемы +++

с алкоголем? Решаемые только через Медицину? Капельница там, уколы горячие.....нет? Тогда вам повезло.....__
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (122541)
Были. Медицина решила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
о как
Хранитель Истины (387695)
Не было...
Верховный Наставник (233354)
Да тьфу тьфу. Хочу бухаю хочу нет
Хранитель Истины (427249)
У моей бабушки брат был алкоголик пил каждый день но дома и вообще хороший был . Он в Актюбинске жил мы к нему в гости ездили летом в детстве.
только сегодня
не-не-не)) вообще никаких, за которые мне бы аплодировали)))
Верховный Наставник (110779)
Меня зовут Александр, а я еще больше скажу - я Александрович. У меня в два раза больше проблемы должны быть?
Хранитель Истины (251074)
Здравствуйте,я так и поняла.Проблем с алкоголем в роду, ни у кого не было.Работали мы и растили детей.
Наставник (67626)
Здравствуй,Александр!)
У меня не было проблкм с алкоголем..но были проблемы с душой ,и это непонятно какому доктору идти. Но я справилась..хоть и не до конца.

Можешь не аплодировать.
Хранитель Истины (345305)

С алкоголем нет. У меня, как у туристки...но я справилась до конца.
Я всегда была к нему равнодушна
Хранитель Истины (492441)
Плохо переношу алкоголь. поэтому пью мало и редко