Астарожна, умные вапросы! Что же для мира чел важнее: идеалогия или псхихалогия? Быват на зданиях и ни тока пишут: Служу Отечеству! или Служу Закону! А что далжно праизайти, чтобы Закон служил людям?

1Кор.15:56 Жало же смерти -- грех; а сила греха -- закон.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232001)
С трех и четырехспиральной ДНК придут и всех выручат ) хотя можно и самим )
http://earth-chronicles.ru/news/2014-04-12-63506

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 1 го января РФ не существует так,что президента России выбирать должны,а не РФ ,вас лохов снова наибут
Хранитель Истины (299838)
Читай внимательно, Пророков и постарайся уразуметь, чтобы сделаться тебе в последствии мудрым:

5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают. 8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, 9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, 10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению, (Первое послание к Тимофею 1:5-10)