Господи!!! В него волосы крашены и прическа позорная!! Вам что, его не жалко???

Я про Серова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
а это точно его волосы? Мне они почему то парик напоминают...
Жалко....В конце 80-х он к нам приезжал и я ходила на его концерт. Если сравнить эти две картинки...то очень жаль, как он изменился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он чё там прописался у малахова
его изнасиловали?
Просветленный (714539)
Просто всему свое время, дорогу молодым уже надо уступать. смотрится на сцене уже неприятно
Наставник (49283)
да плевать,мне кое-какие песни у него нравятся)
я смотрю сейчас "Давай поженимся" там невеста...ууу...жесть!!..с губами!..это да!,крашеные волосы у Серова это мелочи,многие мужики красятся.
Просветленный (509792)
Для своего возраста дядька норм выглядит!
Не знаю чо ты его прессуешь..вполне кстати веселый, мудрый человек..не замешан в " г о в не " как многие.
Гадкий он какой то)))
Несколько лет назад дочь объявилась)) как то повел он себя тогда гадко)))
Наставник (97415)
все, пора домой, вместо слова "прическа" я прочитала "п и с е ч ка" , еще подумала,откуда у девочек такие интимные подробности))))
Саня останется с нами...