Любите вспоминать ПРОШЛОЕ ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Бывает,чего греха таить.Всяко --- люблю---не люблю.но вспоминаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Под настроение.
Хранитель Истины (287610)
Не люблю! Только оно по-любому пролезает..
Советник (3189)
Да иногда))
Прошлое - это картина, на которой все плохое со временем тускнеет, а хорошее становится ярче, но в другом свете....

Верховный Наставник (105342)
Не люблю, но оно все равно помнится...
Наставник (45694)
Вспоминать о прошлом хорошо...когда в настоящем всё хорошо...
А когда в настоящем всё не очень...
То...о плохом вспоминать больно, а о хорошем...еще и тоскливо-больно.