Реклама чего чаще всего вам мелькает на просторах сети?мне про глисты,грибок,Геморой и одежда😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258358)
Мне про грибок, простатит, и чудо-лекарства для увеличения потенции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бытовая техника и шмотки...
Хранитель Истины (437413)
Хорошо хоть прокладки перестали косяками летать....

Правда не а дереве, а на бумаге будет, но...
Мы все под колпаком у Мюллера!
Трудно не поверить...
Хранитель Истины (425532)
расходники для хенд-мейда, выбирай биомо, заработки в инете
Наставник (56560)
Что вы ищете в инете, то вам и мелькает..., так что вы себя сдали с потрохами...)))
Хранитель Истины (259114)
диваны пуфетто и сайты знакомств
Верховный Наставник (217022)
Роботы-пылесосы и обувь.
Я счастливый человек - легко не обращаю внимания на рекламу, игнорирую без проблем. Так что просто понятия не имею что рекламируют.