Почему женщины уверены что мужчины врут .не потому ли что они создают для этого условия?)

Не,ну а чё - грят что все мужики козлы,все брешут,так какого членоверо они к нам мужикам лезут и житьбез нас не могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42621)
У сильного всегда бессильный виноват...??? )

Больше вопроса... рада видеть вас... ! Надеюсь... у вас не просто все хорошо..., а гораздо лучше..., чем было...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
побрить тебя чоли?
Пошли две тетки на скачки. Ну, в лошадях ничего не понимают, а на тотализаторе поиграть хочется.
Одна другой говорит:
- У тебя какой размер груди?
- Второй
- А у меня третий. Давай на пятую лошадь поставим!
Поставили на пятую, и она пришла первой.
На следующих выходных пошли их мужья. Они поняли принцип, и один другого спрашивает:
- Ты сколько раз свою можешь?
- Я? Три.
- А я четыре!
Ну, и поставили они на лошадь номер семь. А первой пришла лошадь номер два.
Вывод: никогда не надо врать!
Хранитель Истины (258367)
Остапа понесло...
Наставник (67626)
Любите себя ...поэтому и врете. А лезем к вам..потому как нормаль ориентации.