А я все же пойду щас по магазинам. Мотыля надо купить, привезли какого то уральского..типа -наш

мотыль мелкий..а этот - крокодилы! крупный мотыль..с Урала якобы.)) Потом надо в "Художник" зайти..краски купить -воблеры красить..на аэрограф..все равно работать не могу с пораненым пальцем,так хоть воблеры распишу..Пробовал вчера вручную расписать...хотел под нашего окунька его сделать,а краска хреновая..давно стоит.. вся течет..и размывается..получилась рыбка какая у нас не водится вобще..какой то мраморный окунь..судак долго думать будет- брать его или не брать..непонятной породы рыбка..как с Красного моря..придется по новой её перекрашивать наверное..А вы так и будете тут сидеть и трындеть? лучше делом займитесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
Кузьмич, воблеры красят чтобы заманить покупателя, красотой неимоверной. Судак - он цветов не различает. Под водой всё чёрно-белое. И хапает он всё что шевелится, хоть блесну хоть мормышку хоть воблера хоть кусок силикона - твистер хоть лягушку или малька на донке-закидушке.....и на червяка я судачков ловил.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Кузьмич, я уже волнуюсь, ты там поаккуратнее в этими монстрами с урала, как бы не загрызли
Я на работе развожу червей в деревянном ящике
Хранитель Истины (286619)
Смотри что мотыль не замотылял куда нибудь ))
А на рыбалку потом куда ?
Просветленный (835772)
Мотыля в "Художнике" не забудь потом...
Верховный Наставник (205157)
Может эти мотыли радиоактивные, какие нибудь мутанты, тем более с Урала, там есть очень загрязненные места. Судак проглотит кусочек и тоже станет фонить, а ты его съешь. Я бы не стал рисковать.
and
Верховный Наставник (211962)
...уральского не покупай... его рыбы боятся...
Это мотыль с ГМО
Верховный Наставник (236527)
Молодец, Кузьмич, отрапортовался по полной. Бывают коты, как сходят в туалет, обязательно орать начинают, типа отчитываются-я сходил. Вот такие ассоциации...)))