Почему тут незамужние женщины фантазируют что у них типа есть муж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161357)
Ну прям там!! я фантазирую, что у меня нет мужа!!! привет, Йода!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё, прикольно.
Хранитель Истины (424933)
чоуж и пофантазировать нельзя?
В политике женщине быть незамужней как-то неприлично)
Просветленный (518108)
Но больше фантазируют женатые мужчины,как будь-то бы они холостые.
Хранитель Истины (306753)
В смысле почему они мужика, с которым живут годы и годы, ведут совместное хозяйство и часто имеют общих детей, которого кормят и обстирывают, называют мужем? Вот бессовестные, без штампика-то не докажут ничего, накось выкуси!
Хранитель Истины (286684)
Делать то нам больше нечего ))
А ты в курсе всех всех событий в личной жизни ...ответчиц ОПС?))
Просветленный (836008)
Да не все) Но видно невооружонным взглядом)
Верховный Наставник (122541)
А что еще им остается?
Хранитель Истины (306191)
Ну. это не самая страшная фантазия... Одиночество.... Понять и поддержать - трудно что ли? или легче дурацким шариком валяться, насмехаясь над человеком?