Долгое время нарциссизм имел "авторитет"...(+)

как добротный... идиотизм...
и так бы судьба его была печальна вовеки,
но свалились на всех на лыжах соц-сети
и расцвела надежда heartbreaker-ов
обоих полов...
На чью мельницу прагматизма
льётся ныне поток нарциссизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
расцвет эпохи нарциссизма..наступил сейчас у нас..кто-то стал киногероем..кому политика сдалась..кто-то шоу-бизнес строит..там где деньги есть и власть-нарциссизму покорясь..сам себя назвав героем..строят свой иконостас..
расплодились нынче тролли- нарциссизм в интет-просторе..доктор Фрейд бы растерялся..но с успехом б -покопался ..тот без лайков жить не может,тот без селфи,зависть гложет..помоги им инернет-я сдаюсь..меня там нет.. )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
На мельницу себялюбия.