Вы бы смогли подрабатывать психотерапевтом? Советики раздавать, проблемки вскрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
И ты это спрашиваешь у нас? После стольких лет на Ответах??
Пфффф....мы Гуру психологической поддержки.
Психологи МЧС-просто слепые котята по сравнению с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да легко, у меня это часть работы
именно этим тут и занимаюсь
и мне даже платят!
Верховный Наставник (239999)
я отказалась от этого после окончания универа
это большая ответственность
не так с человеком поработал, человек пошел и вскрылся потом
и ты косвенно в этом виновата
так, конечно, редко бывает
но все же)
Привет, Скворушка)
могу просто вскрывать, если уже советы не будут иметь воздействия
Хранитель Истины (313522)
как то читала про водолеев - Даже если в жизни Водолея все идет через жо\пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, су\ка, работают. шутка. конечно)))
Наставник (83888)
..за деньги я всё могу)))) Привет,Птица!!
Наставник (40067)
...))) Легко !
Но делать все это буду не профессионально : эмоциональна я , сочувствовать начну !
А у психотерапевтов должны быть холодная голова и горячее сердце !
Наставник (82040)
Психологом возможно. А психотерапевт вроде как врач, без подготовки никак.)
Нет
Магистр (1725)
нет-нет и нет) психологов десятой дорогой обхожу)
Легко.