Принёс на работу баночку мёда, летом в Абхазии на пасеке купили) Попробовали : такая ворвань) Может потому-что кавказские пчёлы дают мёд со злобой и агрессией, в отличии от наших, которые с любовью и нежностью ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427724)
Это какие-то неправильные пчелы и мёд у них неправильный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Может, это с мух собрали?
Хранитель Истины (355551)
А какой мёд то? Смотря где собирали, смотря когда забирали...
У нас есть абхазский пасечник, у него мёд - ум отъешь. Но там цитрусовые деревья, золотарник, каштан, ульи - колоды и собирает в конце ноября.
мёд, который ты купил в Абхазии каштановый, т.е тёмный или обычного золотистого цвета? Если каштановый, то должен горчить.
а шо в Мариэл пчолы меду ненесут? Там кстати у вас ещё пчелоферму не открыли?
Верховный Наставник (135341)
)))
Понимать надо.
Вкус меда напрямую зависит от растений, с которых он собран. У Вас мед из чего?
Кроме того, есть недобросовестные пасечники, которые пчел сиропом кормят. Их недобросовестность от национальности и места проживания никак не зависит.
Я по меду большой спец.
И самый вкусный--донник. В Закарпатье покупала...и угощали тоже.))
это потому что мёд с оккупированной территории Грузии,
вот поэтому он для вас, оккупантов, не сладок)))
как одна белорусская сказка утверждает
Ад крадзенага не пасыцееш
Ланки вейнул анекдот!) Пришла в ресторан Марина Цветаева, заказала харчо, а в супе плавает муха! Пожаловалась официанту, а официант ей ответил: гдэ мухы - там жызнь!)))))