Знаете, после недели в -39, которые ощущаются как все -50, в обычные -30 даже уже как-то не так уж стремно листать телефон голой рукой...А вы быстро привыкаете к климатическим изменениям??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161323)
мне даже читать это холодно...в минус два при ветреной погоде пошла на море погулять, пока фоткала на телефон думала руки отморозила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
можно подумать что -39 у тебя вквартире
Хранитель Истины (330482)
у нас такое редко бывает. гландело -одежки в тему подобрать