А вы через сколько поставили государство в известность, что спите вместе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Через 3 месяца после знакомства потащила его в загс,расписали ещё через месяц или 2.Уже точно не помню,но мы подгадали на его день рождения это сделать,чтоб оставить его без шанса забыть о годовщине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вот они почему решили сожительство узаконить!
чтоб все мое тайное стало явным
Просветленный (514138)
Я всегда знала, что ты будешь мне всегда намекать на то что я не замужем
Издеваться
Верховный Наставник (165850)
Мы уведомили государство, что человека надо прописать в мою квартиру и поставить нас в очередь на улучшение жилищных условий)))
Просветленный (653498)
Через два года.
До этого прекрасно жили без всякого гос. вмешательства в нашу жизнь!..
Наставник (40067)
...))) За месяц до регистрации брака .
Функции государства взяла на себя директор организации , в которой я , на тот момент , работала .
Уж очень даму сию интересовали интимные подробности личной жизни разведенных коллег !
Во втором браке, через 9 лет.