Ну что, наши пошли.. Месяц водолея начался) Расскажите о вашем самом дорогом и любимом человеке, родившимся под этим знаком)

Если вдруг вас самих угораздило родиться водолеем - о себе не надо) Селфи-дифирамбы унылы до неприличия)
Я не могу тут выбрать ЛО
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
песнь о Водолеях. исполняется впервые -поэтому не обессудьте...
я столкнулась с ..как я потом поняла,весьма типичным представителем этого знака впервые около трех лет назад. два года мы провели в почти идеальных, но очень странных отношениях.и сейчас,спустя год после расставания
я могу сказать одно — что это блть за накуй было??!!!
и в тоже время волна нежности от воспоминаний)
мужчина- романтик,суперуютный и ответственный друг,психолог,писатель,врач,шаман,спаситель человечества и тайный извращенец в одном флаконе
мне ни одного мужчину не было так приятно вспоминать
после расставания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Знаишььььььь чо
вот про себя и буду писать
я хорошая
Просветленный (710994)
Свекрундель моя любимая.Лучшая бабушка на свете!)Больше никого не знаю)
Хранитель Истины (313386)
Ну наконец- то)) заживём теперь))))
Верховный Наставник (105284)
очень много любимых и дорогих...
любимая бабушка, папа и младшая дочка))
вообще водолеев в семье много....еще дядя, двоюродный брат, сестра мужа, ее муж и ее дочка и тд))
Верховный Наставник (241848)
Моя мамочка и моя подруга родились 2 февраля. У обеих 7 пятниц на неделе, импульсивность и неорганизованность. Но я их обеих люблю. Зато они добрые и всегда придут на помощь
Вот этот человечек)))Доченька
Хранитель Истины (323869)
А мне и сказать нечего.
Что-то с Водолеями у меня крайне мало общего...только не бейте
дочь сегодня ,муж завтра .у меня всё
Верховный Наставник (127991)
Мне с этим знаком очень хорошо,я их понимаю,чувствую.
Мой папа,сын и племянник водолеи.
Привет,Анечка!
Ты моей смерти хочешь, Анька?

Привет!))
Наставник (40067)
Если бы она жила в России ее звали бы Катенька , Катюша ... )))
Высокая , очень стройная ( вегетарианка ) , с непокорной гривой каштаново - рыжих локонов ...
Зеленоглазая и чуть - чуть раскосая , как кошка .
Впрочем и повадки у нее кошачьи и почерк поведенческий такой же .
Умна , великолепно образована , знает подноготную своего рода и гордится успехами оного ...
Нереально тактична , аристократически вышколена .
Грант на обучение в одном из лучших ВУЗов ей вручал Президент !
Добрая . На мой взгляд слишком даже .Постоянно то собачек подбирает из приемника на реабилитацию в семье ( ее , Катюшиной , соответственно ) то пытается усыновить голодающих сироток из Африки и Азии .
Упряма ... ))) Вариант " вожжа под хвост " - ее вариант !
...))) Я Водолеев путаю с Рыбками .
Рыбки они понятны мне или понимают меня ...
Не знаю даже , как лучше , Егозунь , но Рыбка это , для меня , бренд !
А Водолеи ... идеальные они .
...))) А мы , люди , идеальность наблюдать предпочитаем чуть отстранившись .
На фоне идеала невольно сравнения идут не в свою пользу .
...))) Здравствуй , Егоза !
Хранитель Истины (372227)
У меня любимая доча козерожка, её месяц закончился, а водолеев у мну нет, увы
Привет, Ань))
Верховный Наставник (176563)
Мы с женой оба водолеи и этот союз гремучая смесь всего,чего только возможно! )))))) Конечно все гороскопы говорят,что мол два водолея это не пара,вместе они не смогут итд))) Просто гороскопы исходят из других параметров крепости семьи,нежели реальность..
Когда людям не скучно вместе,они никогда не расстанутся!