Хочу на ужин приготовить макароны по флотски.. ИНТЕРЕСНА.. их надо обязательно есть в ванной?))

В речку, сразу говорю, не полезу!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
Желательно в ванной. Только воду посоли в ванной хорошенько, волну пускай, кораблик из газеты сделай... Ну, в общем полный эффект присутствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
да можно и не в ванной, и речки не надо... Главное - когда макароны сварятся, их развешивать сушиться надо на якорь.
Хранитель Истины (290896)
Ну почему в ванной-то? По-флотски, значит в гальюне...
Верховный Наставник (137490)
Ну ты и привиреда)))
Можно под душем. но с зонтиком)))
Привеет!
Верховный Наставник (169547)
Если в тельняшке, то можно на кухне, только на стене надо написать- камбуз.
Хранитель Истины (256285)
адень бисказырку и руби свои макароны)))