.
Наставник (38600)

Кто-нибудь смотрел уже "Форма воды"? СтОит в кинотеатр идти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23450)
Человек-амфибия в новой интерпретации. Занятный фильмец в стиле начала 20 века и по сути, и по краскам (мрачноватые). Настоящее украшение - главная героиня. Есть в ней что-то такое, что хочется на нее смотреть. Русские шпионы, видимо, основательно подзабыли родной язык, понять их речь очень проблематично и забавно