Вам Дану Борисову жалко?Что у нее с лицом?(Смотрела Малахова сейчас там ее конфликт уже после конфликта с Малиновской с Кравец.Вы верите,что Даночка(Она мне всегда нравилась!) вылечилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (522222)
Между прочим ей под 40 или 40.
Таких как Дана и Волочкова всегда будут люди клевать и чем больнее , тем лучше..))

она конечно виновата и пиарится как может..но я всегда хорошо к ней тоже относилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
как же достали ЭТИ чертовы куклы)))
Алкашка как и множество людей вокруг
Наставник (55405)
Мне она никогда не нравилась, тупая как пробка и голос мерзкий.
Тупизна природна, плюс наркотическая, это огонь конечно.
Тоже вчера смотрела. Кравец меня тоже бесит, строит из себя неженку, но как рот откроет, особенно, когда ей чет не нравится, вся кукольность уходит куда то
Хранитель Истины (437413)
Торчка не вылечить.....Сдохнет от передоза....