В чем секрет счастливой семейной жизни, семейные вы мои?

Вчера мне сказали, что я счастливая, что смогла от мужа в свою квартиру уйти и не мучиться, а люди из-за общего жилья не разводятся, ненавидят друг друга но вместе живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323869)
Я бы могла тебе рассказать про это, Лена!!
Но это же секрет, поэтому не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
Уйти от мужа называется счастливой семейной жизнью?
Жилья хватает у нас, а вот жизнь одна на двоих. Разделять не стоит.
Счастье Лен это внутреннее состояние. Для него не нужны внешние обстоятельства)
В счастливой семейной жизни, как в лото, повезет не повезет с человеком)
Секрета никакого нет
Хранитель Истины (299495)
ты несчастная, поскольку одинока. А*еря приходящие счастья тебе не дадут. Счастье в детях которые в школе не боятся нападок сверстников - у тебя оца нету! И ребенок в шоке. А это делает его несчастным. А ты ушла в свою нору и думаешь совершила гражданский подвиг!
Умение идти на компромисс и не ставить себя выше другого и принимать человека со всеми его плюсами и минусами, а не вставать в позу - Ах. так! Тогда я вот так!
По себе знаю было и у меня такое и дети мои были огорчены тем что я ушел из семьи. но я сумел вернуть себе мою семью. Уже 30 лет живем после развода. и до развода 20 прожили. Моей дочери уже 50 в этом году.
Любить и быть любимой. Мудрой: где надо, промолчать, где надо - поддержать. И понимаешь, ты можешь быть любой - хозяюшкой и криворукой лентяйкой, но он тебя всё равно будет любить - любую.
Ага,ненавидят мужика,но деньги у него берут!
Удобная,блин,позиция!
Да и куда ты мужика денешь если это он хату зарабатывал?
Благородно уйти нема дурных!
Так что пусть терпят раз не смогли сами хату заработать
Привет!
Верховный Наставник (103687)
Все очень просто:Если хочешь быть счастливым, будь им