S
Советник (3042)

если всё относительно, то относительно чего вы нивелируете среднюю точку между добром и злом?

или..если подросток безбашенный... то в каком возрасте он перестаёт быть наивным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Заблудший мир — плохой поводырь.
Он водит юные души лишь одной дорогой — дорогой разочарований.
И возраст здесь не причем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не было бы зла, добро превратилось бы в медузу, равновесие сил необходимо для развития духа, каждая душа должна пройти свой путь к совершенству
Верховный Наставник (162368)
а просто нет ни добра ни зла. это все субъективно.
Наставник (81460)
Ответ простой..ЛЮБОЙ человек ставит себя в начало системы координат. И считает себя абсолютным добром..Что бы он при этом не говорил и не делал.. А зло это всё, что не соответствует добру..

Человек жалок и несовершенен.. Истину познать невозможно, значит не возможно отличить добро от зла..Всё зависит от точки зрения.
Ты до старости будешь наивным со своими типа философскими вопросами...
А, ты попробуй угадать этот момент у подростка?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!