У вас есть интересное занятие на случай если на дворе ночь, а вам спать совсем не хочется или экспромтом,экспромтом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178246)
Безусловно.
В зависимости от настроения - от слушания старой любимой музыки (старой - потому что только именно она обращается к душе и трогает душу), аудио-книг любимых авторов, заканчивая просмотром старых кинофильмов (например, "Тайна двух океанов" или "Человек-амфибия", или франко-итальянский "Искатели приключений" с Аленом Делоном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
есть, сижу тихонечко под лампой, рисую)))

Обычно я себя очень сильно реализую за день начиная работы заканчивая заботой о семье, и просто выпадаю в ночь, сейчас вроде отдохнула лимит не исчерпан для крепкого сна)
Интернет магазин юкс
Просветленный (509683)
Каждую ночь отвечаю тут на вопросы
доброе утро
Просветленный (619366)
Пойду покурю..
Хранитель Истины (489516)
Читаю, в интернете сижу