Почему при всем нынешнем разнообразии фильмов и сериалов смотреть, по сути, нечего? Зачастую красиво снятые ленты, к примеру "Легенда № 17" - пустышки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (374594)
актёры... всё дело в них... старая школа ушла... умерла... а у новых... тут один пользователь мне по этому поводу сказал - "старые актёры ИГРАЛИ, а новые только презентуют себя"...
да и режиссёрская школа пропала... Сергей Бондарчук и сын его Федя... ну это как многовековой дуб и костыль из дуба... помните как в Мюнхгаузене - "Как вино переходит в уксус, так Мюнхгаузен переходит в Феофила"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрю Тайны следствия и отдыхаю)))
Хранитель Истины (270680)
Потому что сейчас главное не показать зрителю что-то а заработать денег.
Я не люблю задумчивое кино или как любят говорить глубокое ....
Мне хватает на раз посмотреть ,отдохнуть и забыть.....

Моя жизнь покруче любого кина будет))))))))
да полно в инете
Хранитель Истины (426602)
Перенасытились и незачем у телевизоров сидеть....
Сейчас большие возможности смотреть и разнообразие есть.....на любые темы
я люблю простые фильмы такие как Сваты,Родстаеннички...
Просветленный (723167)
Посмотрел сегодня "Бегущий по лезвию 2049".

Снято красиво, мысль интересная. Но... слишком замучено для мозгов. Некоторые темы не раскрыты или раскрыты странно.
Например, почему мистер Уоллес такой ипанутый на всю башку, и почему он весь в электронных имплантах ?
Или как внутри андроида оказался человеческий скелет ? Если скелет человеческий и баба-андроид может зачать, выносить и родить, то это не андроид, а клон.

И вообще, судя по этому кино, в Лос-Анджелесе дождь идет постоянно уже 30 лет.
Но извините, при таких обстоятельствах кожа человека была бы совершенно не такой, как сейчас.
Побудьте в горячей ванне полчаса-час, поймете.
Наставник (49315)
ты простоне можешь перенастроиться на нужный фильм... нужный не тебе, а тому, кто тебе его показывает.=0) я потихоньку стал принимать французскую чушь.=0)
ну эта еще ничего . викинг с тем же данилой смотрели ? вот где кошмар . или " крым " - сущее гамно . это как полеты в космос , черт его знает , летало туда что или не летало , но триллионы денег налогоплательщиков успешно присвоены )))
Хранитель Истины (302872)
Ну Легенда еще ничего, по сравнению с тем гамном, которое выпустили после него))) Например, тот же Бегущий по лезвию....блин, мне через 15 минут захотелось покинуть кинотеатр, мутота несусветная, но я мужественно высидела все два часа, периодически похрапывая)))))
Реально смотреть нечего....так и приходится выбирать лучшее из худшего, а толку?)))
Пора на книги переходить капитально))) на нормальные))
Пропагандийская заказуха- это если про Легенду.
А вот секретарша сейчас идет- я не знаю чья она баба, но вижу, что фэйс конкретно подправила и скорей в сериал!
Время первых хорошая лента, обитаемый остров,
ну а касательно сериалов если, если бы их еще красиво отсняли, и то для них задача непосильная.