Почему на вопрос девочки "Почему вы не пьёте воду из унитаза?" ответов гораздо больше, чем у Серого Йода про "Что нынче читает народ"?

у Йоды про то как чпокнуть девочку в очко, между прочим...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Книгу прочитать и дурак сможет, а вот из унитаза попить, это уже тянет на большое искусство. Из биде - то пить проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Може обскорбились? побежали отвечать
Привет, Авария!
Наставник (77691)
А если вопрос Девочки про унитаз ещё и лидернуть ставок на 30, а? )))
Наставник (51073)
Дурдом...здарова)))))))))))
Верховный Наставник (111911)
на унитазе читают
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Сыграем в очко.
Верховный Наставник (144826)
Так увлекательный вопрос у Девочки гораздо интереснее чем что вы читаете
Наставник (74635)
Присутствует зоофилия в вопросе Не всем она нравится
Верховный Наставник (140568)
Общеизвестно, что чем дебильнее вопрос, тем больше на него ответов. Привет, Наташа
Хранитель Истины (492200)
Потому что такие идиотки, как Девочка, почему-то привлекают внимание