А девушка, которая была убита в своей машине двумя выстрелами, тоже террорист-сепаратист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
Медсестричка молоденькая, Юлия Изотова...и трое ребят с ней погибли...нет прощенья нелюдям стреляющим в безоружных детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Конечно, Вы что украинских блогов не читали?
Её Путин и заслал, чтобы её смертью спровоцировать раскол Украины.
И 46 человек в Одессе тоже агенты ФСБ сожгли - Вам любой на Эхо Москвы это обоснует - хоть Венедиктов, хоть Альбац.
Мудрец (15421)
жертв не бывает лишь в детских играх в солдатики,а на войне...
странные вы люди.
Так им даже анкеты дают,где спрашивают способен ли стрелять в женщин.Убийцы!!! анкета
Наставник (81460)
Очень жалко, что вовремя войны гибнут люди, особенно случайные и невооружённые..Особенно юные девушки.
Если на блок-посту требуют остановиться, лучше остановиться и не пытаться быстро уехать..Во время войны вооружённые люди становятся нервными. Что совсем юная девушка искала в зоне боевых действий?
Гроссмейстер (6721)
молодым девушкам нужно сидеть дома возле мамы и учится варить БОРСЧ, а не раскатывать там хде стрелляют..
это была ошибка
Верховный Наставник (162365)
странные вы люди- девчонка в хиджабе может быть террористка а без хиджаба нет
Наставник (29802)
Нет слов.............................................................................