Магистр (2087)

На что в России можно было бы истратить штраф 15 млн долларов, наложенный Международным олимпийским комитетом на Россию в связи с допинговым скандалом?

"Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил , что штраф 15 млн долларов, наложенный Международным олимпийским комитетом на Россию в связи с допинговым скандалом, будет выплачен."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такая мелочь предлагаю на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269844)
На мельдоний
Верховный Наставник (115398)
Нанять киллера для Родченкова.
Хранитель Истины (383042)
зарплата Сечина в год может составить без учета премий и дополнительных выплат до 240 млн рублей (4,7 млн долларов).
Размер годовой премии президента устанавливается в процентах от годового денежного вознаграждения и составляет 150%. Таким образом, с учетом премии в 360 млн рублей Игорь Сечин может получать до 600 млн рублей в год (11,8 млн долларов).(2015)