А сколько времени человек может осуждать других? Сам он идеален?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока человек находит свои беды и проблемы в других, он глуп, неразборчив, и недальновиден, прям пожалеть хочется этих няшных пушистиков которых бросают, наговаривают на них, а они чё?, а они с бревном в глазу ищут чужие иглы, демонстрируют драму, притом что самое сокровенное никогда не выставляется напоказ, осуждают непонимание их жизненных приоритетов, и бьются безуспешно со своими ветряными мельницами всю жизнь, в этом их счастье, радость и смысл жизни, глупо в него внедрятся и лишать людей их радости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Надо сказать человеку,что ширинка расстегнута)
Бесконечно.
Верховный Наставник (102968)
Человек может столько,сколько его душе угодно.
Может хвастать накрахмаленным воротничком к примеру,не взирая на то,что у него вся ж0па в дерьме.Мало того,будет ходить и поучать,призывать к чистоте и порядку...
Ты про этот тип людей?))
Доброго вечера,Лена!!!)))
столько,сколько его мнение будет в спросе)))))
идеален ли он или нет дело личное)
Наставник (55405)
Ну вон там ниже одна очень "умная", постоянно кусает меня, что я яжемать и куевая при этом мать.
Зато сама бросила свое дитя на бывшего мужа.
Поэтому Леночка, человек если внутри гамно, то и осуждать будет до тех пор, пока все гамно не выйдет
Хранитель Истины (309846)
на чужой роток, не накинешь платок....
шоу маст го он , пел гениальный певец нетрадиционной ориентации ....