Вам нравится когда луна прямо в окно светит на вас ??

или не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Да очень )) я люблю смотреть на неё
Да!!!)
Хай Беата))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
нее, спать не даёт))
Верховный Наставник (110779)
Я не Габровец же. Это им нравится таковое, а особенно им нравится, когда столб освещения рядом.
Наставник (74251)
Когда я сплю мне нужна темнота и тишина!)
И луна, и даже солнце только когда я выспалась!)))))
Хранитель Истины (383131)
Сидя на даче,люблю смотреть, как сквозь неё плывут облака))Люблю разглядывать лунные тени от деревьев)Но ,на даче, она в окно не светит-не может сквозь ветви деревьев пробиться.
А в городе висящий холодный диск в небе меня ,почему-то,угнетает.Задергиваю шторы.
Верховный Наставник (135341)
Мне не мешает.)
Верховный Наставник (121736)
нравится