Началась в колхозе ночь)) Нервных просьба не заходить))

Вопрос собственно в чем?
Какой должна быть женщина, чтоб мужчине хотелось с ней не только для секса встречаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мне всегда казалось, что все таки женщина выбирает,
Опять про грех скажу без обид
Унижаться и получать потребительское отношение справедливо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну тогда богатой...чтобы жить комфортно, или умной - чтобы она за него училась...или сильной...чтобы заступалась..
Хранитель Истины (271161)
А может дело не в женщине а в мужчине?
Просветленный (644401)
Лена!!! в нашем возрасте только о сексе и думать надо!!! остальное мы уже всё знаем!

привет колхозу!)))
Верховный Наставник (154100)
ночь в колхозе-скрипнули ворота прокричал петух.Пер нула корова и фитиль потух
Гроссмейстер (7913)
Без закидонов.
А что б к ней тянуло не тока из за секса..
Наставник (82052)
Вызнать у мужика про его интересы и хобби. И развивать это направление.
Верховный Наставник (215005)
Мне понравилось,чтоб к ней тянуло.Прекрасно! Купи тогда поводок, ошейник намордник и одень на мужика и будет его тянуть.Куда потянешь,туда и будет тянуть)
Ничего не надо предпринимать. Не надо ничего узнавать про хобби. надо быть самой собой. И это все
все очень просто)))))женщина ценящая себя не только за красоту тела будет оценена и другими так же....
ты ж себя откровенно любишь только когда худеешь когда тебя хвалят...а надо просто понимать что ты достойна и нужно просто работать над собой и не искать отношений он найдутся...
Хранитель Истины (383108)
Уже отвечала тебе: такой,рядом с которой он чувствовал себя героем
Хранитель Истины (309813)
для начала... у нее должна быть квартира.... потом машина.... так что пора тебе идти учится на права....))))
Наставник (77273)
Интересной, нежной, стервозной, разносторонней, разной
Ну, если "встречаться" то речь идет именно о сексе, да? И всем, что привлекает мужчину в женщине именно околосексуального - нежность, внешняя привлекательность, заботливость. Это уже много и вполне достаточно для длительных отношений. Но и конечно, если о таких отношениях говорить - то нужна бы общность взглядов на большинство вопросов. Понимание.
ну слава богу , а то я уж думаю , че там в витебске )))) вошпем если при этой женщине можно будет преспокойно бухать/изменять/куролесить , то такая женщина хорошая , надо брать
Наставник (49315)
должна быть... а также стабильной и ...разной... как то так.=0)