Если мужчина живёт на две семьи,он что после принятия закона приравнивающего сожителей к законным супругам,будет считаться двоеженцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (63267)
Да ониб лучше думали, почему кризис, типа, миновал, а цены назад не вернули, а не видимость своей нужности создавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Только хотел спросить))))
Получается, да))
Да это дурдом....
Наставник (57638)
0н был и останется у женщин в почёте.
Верховный Наставник (137847)
Ой,та лан))) Не примут такое....они ж себе не враги)
Просветленный (645201)

Наставник (70027)
УМНИЦА! Самый правильный ответ и его надо сажать, как нарушителя Закона. А страдать будут дети... Просто в Гос Думе депутатам делать нечего, а 450 тысяч надо оправдывать, вот с жиру и бесятся...
Верховный Наставник (133162)
Придётся любовнице ничего не покупать, т.е. не вести с ней общее хозяйство!))
Верховный Наставник (222262)
Кто первей та и законная
Наставник (31437)
Та нее!! Вы барышня путаете два совершенно разных понятия, любовник и сожитель. Первый приходящий. Второй живущий под одной крышей... Их одно объединяет отсутствие штампа.
Ну и, здравствуй дорогая!!)))