А я чешусь от шерсти...я про те же дены. Кашемир получше будет. Вы как умудряетесь 40 и меньше ден..

.зимою носить?) Или переодеваетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144922)
вообще не ношу капрон тк от любого капрона я чешусь до крови
всю жизнь брюки на голу ногу ношу и ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если в помещение тепло, можно и 40, под брюки
Но лучше 70.
Верховный Наставник (236527)
Носить зимой капрончик неразумно, кого и чем поразить-то хотят? Можно хлопковые колготки носить, если на шерсть реакция.
Верховный Наставник (161578)
Я ношу капрон, максимум 40 ден, под джинсы никогда ничего не надеваю... Шуба длинная, сапоги высокие.. мне тепло!)))