.
Советник (3255)

Я понял, почему Грудинин не купался на Крещение. Наверняка он плавать не умеет. Вот скажи, на фига нам нужен такой президент, который плавать не умеет? Случись что, он же даже старушку не сумеет из полыньи спасти.

То ли дело Владимир Владимирович, и на воде и под водой, и брасом и кролем, и батерфляем. Ды как угодно, ихтиандр,
а не человек..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Они все зажравшиеся кроме Вовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
вера не позволяет