Сегодня в Питере -15 родители ходили к бабушке и у метро Девяткино стоит женщина на коленях просит денег. Идут обратно через 3.5 часа она там же. Это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
работа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это бизнес
Верховный Наставник (140558)
Это стабильность по Путину .
Наставник (90759)
Да не нужно обращать внимания, какое вам дело до стоящих на коленях, это она на третий мерседес зарабатывает, кругом же благополучие и процветание.
это пистец.
Хранитель Истины (383075)
Это тёплая одежда... Термобелье... И так везде...
Наставник (54686)
это нет денег и ног вскоре не будет)))))
Наставник (67626)
Это соцслужбы так работают