Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)

Помните как в детстве в летнем лагере играли в игру кто громчем пукнет в коридор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Помню. А мы ещё играли в "Тухлого". Надо было пукнуть и догнав кого-нибудь дотронуться до него. (тот сразу становился "Тухлым") пока сам кого-нибудь не догонит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и детство у тебя.))
-трудное_________
Верховный Наставник (222619)
А то, особенно когда выйти в туалет нужно было...из за таких вот оболтусов у меня по НВП пятёрка была...