Говорят, что у Путина уже есть РЕЗУЛЬТАТ. А какой? Я вот думала, что дополнительные каникулы для

первоклассников он придумал, а оказывается, что они с 1991 года уже.
Так что же сделал Путин?
Может при росте цен на нефть в России стали нормальные пенсии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
Сотня олигархов против десятка, это результат, все остальное сопутствующие)

Молвест)
Основатель и основной владелец компании — Аркадий Пономарёв, депутат Госдумы VII созыва от партии Единая Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Про нормальные пенсии, пжлст, подробнее!
9 757 р. это какая, нормальная?
Не надо слушать литовских предателей...
Мудрец (14861)
У Путина есть результат - совок2)
Хранитель Истины (334458)
Зато в Америке кризис, и в Греции кризис...
Верховный Наставник (191141)
Армейцев поднял..
Просветленный (835959)
Результат ?) Ты сидишь, прохлаждаешься в интернете, а не ишачишь на второй работе,
чтоб дочка с зятем бед не знали и рассекали на тачке) Какая у них тачка, кстати,
и в каком возрасте они стали счастливыми автовладельцами и новосёлами ?)
Верховный Наставник (154095)
у меня вопрос стонущим-скока вам надо.штоб вы подавились
Наставник (90807)
Хочет все чтобы его и дружков олигархов Запад считал своими, вот все 17 лет старается, но на Западе им говорят, а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. У нас уже социализм практически, а вы развели феодализм, обираете свой народ, сами барствуете как арабские шейхи, а хотите, чтобы мы вас за своих считали?
Еще пытается играть в великого миротворца, но с оттяпанным по беспределу Крымом, ему и тут ничего не светит ... короче болтовни о поднятии РФ с колен много, толку 0
С гнильцой. Сейчас ему нет равных.