Только что выиграла 171 000 рублей ..

И отказалась)) ну не верю я в такие дармовые выигрыши в инете..
А вы верите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Я Кажный День, Что То Выигрываю, Вопрос: Хде Сцуко Бабки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
нет
Верховный Наставник (122614)
Только что проиграл 171 000 рублей...Но победитель почему-то не взял их....
Гроссмейстер (7913)
Маловато.
Обычно там миллионные суммы)
Наставник (84296)
"вы выиграли, но не до конца и нужно еще поиграть"
Жалко у вас родственников в Конго нет, как помрут, так сразу наследство от лимона баксов начисляется....
Верховный Наставник (161499)
охохо)) на ночь глядя то)))))
Верховный Наставник (132243)
Нет, конечно!
Ты бы знала сколько я машин выиграла...тож оказывалась, накуя они мне
Давненько не было спама ))
Фильтры настроил ))
Хранитель Истины (447735)
Да приходила мне SMS о том, что я выиграл Порше. И дальше условия получения выигрыша. Даже читать дальше не стал, Стер это сообщение. Лохотрон это все.
Наставник (40074)
Чё отказалась то? Для получения выигрыша надо было бы сначала перевести НДС, ешё какой нибудь налог с выигрыша и открыть какой нибудь счет в этой конторе за примерно за 20 эвро. Потом ждать. Всего то делов))
Хранитель Истины (278444)
Я б Тож отказался)))
Мало, КуЛЛе)))
Наставник (44706)
Лохотрон же это)))