Вот вы предлагаете выбирать Грудинина,..или Собчак...ну, кого угодно только не ВВП, так? А теперь послушайте, как смотрю на это я и почему я однозначно голосую за ВВП.

Первый же вам вопрос, на который вы должны ответить честно самим себе - откуда у вас гарантии что всё то, что сейчас так сладкоголосо поёт кандидат, будет им сделано? Согласитесь - гарантий НИКАКИХ! В отличие от ваших кандидатов у Путина уже ЕСТЬ результат. УЖЕ ЕСТЬ - вы поняли? Не надо гадать, не надо ломать голову - дело уже есть. Это Крым - при Петре Первом за такое генералиссимуса дали бы однозначно! Это Сирия - никто в мире этого не ожидал а ВВП, именно он! сделал невозможное - приложил США фейсом об тейбл со всего размаху. Это факт. Этих двух вещей на мой взгляд абсолютно достаточно, чтобы даже не смотреть в сторону других кандидатов. Можно привести ещё неск. доводов, но умному, полагаю, и этого достаточно, а дураку и сотни доводов не хватит.

Не будьте дураками, мой вам совет.

ПЫСЫ, Сразу на ум почему-то пришел клип "Сиськи"...там главный герой, застуканный на горячем, говорит своей, уже бывшей:
- Только дурой не будь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (308547)
Чего спорить, Серега - Путин наш Президент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Даже мыслей не было голосовать за Грудинина и уж тем более за собчак
Верховный Наставник (109362)
вот мы предлагаем провалить явку чекисту...
грудинин подставной, собчак клоун. за кого голосовать не понятно....
И это мне говорит хохол, проживающий в Литве....
Посмотри серию Южного Парка про то как выбирали между клизмой и бутербродом с дерьмом
.
Верховный Наставник (111969)
Соглашусь. У Владимира Владимировича уже есть результаты и вполне. А остальные только языком треплят а Собчак вообще непонятна своей компанией. Или она сама выдвигается или кого-то выдвигает...
Верховный Наставник (140454)
Путин -- гексогеновый палач .
(Я про взрывы жилых домов с живыми людьми в 1999-м) .

И мне одного этого более , чем достаточно , не говоря уже обо всём остальном , что на нём висит и тянет на очень серьёзные статьи УК .
Наставник (91945)
У каждого есть своя голова на плечах,опыт,взгляды,предпочтения,а так же конституционное право голосовать исходя из выше перечисленного.Возможно чье то мнение не совпадает с твоим,но причем тут дураки,не понятно.
Наставник (32822)
Кто бы за кого бы не голосовал победит Путин ,набрав около 70% голосов.
Это известно уже сейчас.
Наставник (90829)
Что ты задрот знатный всем известно, кто тебе предлагал такое только время зря терял )))
С такими как ты потриотами, как говорится ... послушай Путинского потриота, и сделай наоборот )
Верховный Наставник (130636)
Я бы проголосовал против всех, но нету такого пункта, потому на выборы не пойду.
Верховный Наставник (164702)
Крым и Сирия хорошо. Но пора бы уже и о России подумать. Негоже нам сырьевым придатком быть. Экономика в яме, в бюджете нетденег ни на медицину, ни на образование, ни на науку, олигархи деньги в наше производство не вкладывают, а гонят в офшоры, последние активы распродаются иностранным инвесторам. А советник по экономике у Путина Кудрин. Долго так протянем?