Для чего нам всем дана ж о п а?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18292)
Пятая точка — многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняют большинство рaботы, нa неё ищут приключения, a когдa нaходят, в ней же и сидят!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Что бы видеть где все мы можем оказаться в любой момент )))
Для равновесия.
Наставник (93172)
Чтобы предупреждать...:_)
Верховный Наставник (187454)
Так …этта…навигатор же …))
Для поиска приключений …
Верховный Наставник (109467)
Желаю Обществу Приятного Аппетита, длинно, а *а, коротко и по делу.