Правда ли, что чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Нарисуй черта??? Ни разу вживую видеть не доводилось... Как выглядит-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Валь Предпочитаю пробывать
Наставник (63267)
Ну вроде да...
Хранитель Истины (419186)
правда то, что чем ангельскее здесь выглядят ..типа, тем грязнее их поступки))
Наставник (55772)
про чертей не ведаю...
мне как то чертовки...
понятнее и ближе...
Наставник (65217)
Та по разному бывает. Просто скромные и тихие люди есть по Характеру и темпераменту.
Но и маньяки они обычно такие тихушники и милые создания, а ведь какие ж страшные черти водятся в их душах.