счастье--необходимо для здоровья??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148032)
Без него жизнь не имеет смысла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99752)
Да! И если бы врачи знали, что это такое и где его взять, то всем бы прописывали))
Верховный Наставник (105055)
это его краеугольный камень...несчастный человек редко бывает здоров, да и то ненадолго...
Верховный Наставник (140563)
Скорее наоборот -- здоровье для счастья .
: ))) ♫
Мудрец (15738)
А кампот?
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако
'D
Верховный Наставник (109416)
А психосоматику никто не отменял)

привет, Аленка!
Хранитель Истины (487315)
И для всего прочего - тоже!
Верховный Наставник (172144)
Не всегда: иногда счастье способно лишить рассудка. Это не есть хорошо. Наверное.

Хранитель Истины (295794)
У тебя не здоровый цвет лица!!
Гхм..А ни чо что я копчёный кролик??И в общем то без лица?
А как ты тогда разговариваааешь??
Я ???Это ты разговариваешь с едой!!Ая собственно ещё копчусь..
Странно , но я совершенно не хочу есть..
Если не будешь есть то умрёшь!!
У меня лечебное голодание !!Диета и фитнес центр на Павелецкой.
Но при том ты лежишь в гамаке с закрытыми глазами и разговариваешь с копченым кроликом..
Бред!!
Вот и я о том!!Тебе срочно нужно покушать!!

Я ела клубнику в прошлом году!
Кричал на меня -Иди от !! Какаду!!
Пивала я чай!!Чай каркадэ..
Кричали мне пчелы..Иды от сюдэ!

К чему ты это ??
Если бы я знала??Мне так прелестно в гамаке..Тишина , птички..Покой!!Не глупый , говорящий ,копчёный кролик..Это ли не счастье?!

Но ответа не было..Кролик окончательно закоптился !!На очереди были крылья!!
Ведь для окончательного ощущения счастья Крылья необходимы!! Иначе зачем разговаривать с Кроликом?? Совершено незачем)

Приветки