Вы носите вязаные шапки с ПОМПОНОМ?? С

большим таким, знаете?
Свисающим назад, но не как у буратино.... а чуть.
Прикольные, да?))
В смысле классные.... Я в такой последний раз в детском саду гоняла)
И теперь буду.
Эхххх..... старею что ль?)) Детство в одном месте так и..... это..... как балерина в фуэте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сегодня в ТЦ на эскалаторе
Видел именно такую тетку, как ты любишь)
Я не нее че внимание обратил - у нее шапка была,
Точно как я малой в пять лет покупал))
С шариками меховыми. На башке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
У меня такой нет))))))
Наставник (78195)
Последний раз шапку я одевала 27 лет назад...Обхожусь капюшоном))))
Мне нравится,но думаю они будут смотреться с чем то спортивным,а не с норковой шубой или дубленкой)
Да и ...на худенькой они лучше смотрятся)))
Я дочке такую купила,толстой вязки цвет пудры и натуральный мех песца помпон большой, мерила на себя классно)))
Наставник (32774)
мне норм..но..я чота быстро из того возраста выросла...
Хранитель Истины (325784)
Ржу...)))У меня есть щас КОЛЛЕГА. Она ходит на работу в бежево-синих уггах,норковой шубе до пят светло-коричневой и грязно-розовой вязаной шапке с меховым,поникше-обсосанным,помпоном.))))
Это ЖЕСТЬ,люди!!!!)))))Тётке 51 год и она пухленькая.))))))))