А вот я тут решила своих детей в Лицей отвезти... Школьников..

Экскурсия стоит 950 рублей.. Дык из 29 человек поехать согласны только 15. Остальным родители денег не дают! Это правильно или нет?!!

А вот я в свое время готова была сколько угодно платить, только бы моего сына на экскурсии вывозили.. Самой-то мне некогда.. А потом стала его с собой брать ( не бесплатно, паапрашу)!!

Вот что делать? бросить это гиблое дело с просвещением? Сама-то я в Лицее была уже 5 раз...
Пушкинский Лицей!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Здравствуйте, длинноногая учительница! 950 рублей это ...момент...15 евро. Сразу скажу - я не понимаю таких родителей. Когда мои учились мы с супругой не жалели никаких денег! Тоже не миллионеры, но ведь это ТВОЙ РЕБЕНОК!! Моя дочь, ей уже 45 лет, до сих пор вспоминает, как я за неё в школе директору горло перегрыз (фигурально выражаясь, ессно). Так я не только директору перегрыз, я дошел до Первого секретаря - и вернулся, чтобы принять капитуляцию. А тут какие-то деньги? Даже речи быть не может. Накрайняк занял бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233278)
Для начала сбрить усы. а то половину класса поди перепугала
Лицей это куда?)
Хранитель Истины (308479)
Ну так ты правильно поступаешь
привет
Верховный Наставник (170763)
.. а ножки твои хде?...
Хранитель Истины (305437)
Везите полкласса.
Остальным потом обидно станет и потихоньку начнут ездить.
Хранитель Истины (334458)
А нас бесплатно везде возили. На Бородинское поле выделяли автобусы доехать. Предприятия шефствовали. И в музеи, и в планетарий РОНО по моему оплачивало по льготным ценам . Но то Был СССР.
тебе же проще) 15 то количество деток, с которыми удобно общаться.
у сына классная руководительница говорит в таких случаях: это внеклассное мероприятие, включенное в план, присутствие всех обязательно.
Хранитель Истины (306753)
15 человек - тоже нормально для экскурсии.
Денег у людей нет. 950 руб. - весьма существенная сумма.
Наставник (43502)
Родители вправе отказать давать деньги на экскурсию. Даже на ремонт класса... Вот так, Наташенька )
Верховный Наставник (111465)
Не. Ну ты решила, ты и свози. Пусть им стыдно станет, что за твой счет банкет.
Коротко о своих детских обидах..))
класс собрался ехать в Винницу..первый в классе сдал деньги я ..
в итоге мне вернули деньги сказали что то типа у меня плохое поведение и не взяли.
я забыл уже как звали училку но до сих пор её ненавижу )))))))
Сейчас у всех кредиты. 950 рэ им на неделю хватить доширака поесть
чтобы съездить в Питер нам нужно как минимум 3000.
Это без особого питания и ночлега.
за сутки, туда и обратно..