Мой остро больной вопрос который меня мучает уже 7ой год - почему в нашем обществе многие люди

считают что добропорядочные граждане могут вытерпеть адскую головную боль и мигрень ради того, чтобы молодежь не умирала зря от "крокодилина" то что они варили из высокоэффективных обезболвиающих таблеток таких как Седалгин-нео
Отвечайте пожалуйста только по сущесву пожалуйста тк у нас далеко не все головные боли медицина может излечить и порой человек пройдет кучу всяких дорогостоящих обследований а ему врачи скажут это не лечится живите с этим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493026)
А Вы что, не поняли, что вся наша борьба с наркоманией бьет по больным людям? Из-за сложностей получить наркотики легально онкобольные кончают жизнь самоубийством. Из-за идиотов, варящих всякую хрень, страдают больные мигренью. Так давайте чай запретим - из него чифир варят. Бензин под запрет - нюхают его. Клей "Момент" - тоже под запрет (тут я не возражаю: клеит плохо и пахнет гадостно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Не боль нужно снимать на время, а лечить причину возникновения этой боли.
Верховный Наставник (169603)
Привет, дорогая!
А седальгин больше не продают?
У меня головная боль от шейных грыж и остеохондроза. Тоже очень трудно подобрать анальгетик...
Блокада бы помогла, но нет специалистов, которые умеют ее делать..
Наставник (51073)
Врачей убить *..(