Расскажите мне глупому хомякотику, как люди умудряются находить себе проблемы на этом сайте? Вот я спрашиваю что хочу, а если кто-то не то ляпнул, всех в ЧС, и живу тут прекрасно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Правильно, я только им всем колы начинаю ставить, а если не помогает, то жаловаться на них. И их того, на фиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175984)
да, согласен, много тут таких..
я тоже думаю как и чем таких наказывать...
просто надоедают и ещё умудряются спорить и навязывать своё...
наверно бить их надо...
Наставник (77691)
Люди ищут не проблемы, а ВНИМАНИЕ - прежде всего к себе. Если из-за этого они получают какие-то проблемы, это - их ПРОБЛЕМЫ, а не тех, кто их, якобы, создаёт. Наивно думать, что "умудряются" - они их подсознательно желают, поэтому и создают