Выливаете из чайника остатки старой воды прежде чем залить свежую??? А зачем??? _))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Через фильтр, чайник без накипи, но все равно сливаю, не знаю причин просто так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Выливаю конечно там же накипь собираетесь.
Верховный Наставник (216253)
Повторные кипячения увеличивают в осадке концентрацию тяжелых солей, дейтериевой и тритиевой воды, а также тёмной материи.
.
Мудрец (14859)
вот бы так на выборах)))
остатки старых политиков с их накипью - вон)))
и в чайник новую власть...тю-тю...воду))))
Верховный Наставник (164514)
Просто доливаю.
Фсигда)

фз зачем)
Хранитель Истины (451035)
мы в универе тусовались в мастерской, где не было водопровода.
что мы там пили из из какой посуды, лучше никому не знать.
но все живы.

а сходить куда-то помыть было всем лень.
Хранитель Истины (334458)
Осадок белый всегда на дне. Вода жёсткая.
Утром обязательно новую воду ! Новый день - все новое , чего проблемы вчерашние на новый день перетягивать ?