Почему курды в Сирии начали на нас верещать, как с *сами снюхались и получили оружие с нами не советовались, а щащ ведь *СЫ не будут за них впрягаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Американцы когда проссрутся сразу бросят все пожитки и своих купленных террористов. И среди них будут обманутые курды. Которые верят не понятно кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Привыкли доить СССР! к хорошему быстро привыкаешь..))
Это всемогущий Путин за Эрдогана решения принимает.
Член НАТО Турция бомбит курдов в Сирии, но в заголовке Financial Times все равно Москва. Мало того, и сама редакционная статья, разбирая действия Турции, гласит: «Угадать стратегические мотивы России непросто».

Наставник (70027)
А что ты можешь решить на своём уровне? Это мне напоминает российское ТВ - по всем каналам трещат, а ничего сами не решают. Для примера Ирада Зейналова, Соловьёв о "России-1", по ОРТ - зато подспудно идёт реклама Путина - кроме него - НИКОГО! Собчак, Болдырев, Жириновский - нет. Зюганов спрятался за Грудинина. Навальный - оказывается дважды судим... Нет кандидатов. Одного из одного будем выбирать. А сколько денег украдут?
Верховный Наставник (216944)
Курды живут в Сирии, а мы там приглашенные за бабки "плохие парни". Нечему удивляться.