У вас на смартфоне (планшете) Приложение с картами есть? А какое?

У меня и на планшете, и на смартфоне дубль гис. На планшете Екатеринбургский, на Смартфоне Набережные Челны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (269883)
Гугл карты, Яндекс карты и навигатор и ДубльГис Ростов. Кстати Яндекс-навигатор намного лучше Навителовского для автонавигатора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
да всякие есть.. вот только ни одно из них без гугля практически не работает.. думаю как гюглю на куй послать.
Яндекс карты и Яндекс навигатор голосом нагиева,но я крайне редко пользуюсь,город свой хорошо знаю